Вверх страницы

Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SILENTIUM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILENTIUM. » Мысль изречённая есть ложь. » I'm saying believe in magic, you muggle.


I'm saying believe in magic, you muggle.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://33.media.tumblr.com/9ef20c798c608ada9539cbfdcd97fb5e/tumblr_n9sfjma9vZ1rwur17o1_r1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/f167a68f7b435c5904eab6e2e28548b3/tumblr_n9sfjma9vZ1rwur17o6_r1_250.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[♫ Nick Cave - O'Children]
we have the answer to all your fears
it's short, it's simple, it's crystal clear
it's round about, it's somewhere here
lost amongst our winnings

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://s8.uploads.ru/eOG2k.png
О ПРОЕКТЕ.
"Какова на вкус победа? Когда небо покрыто серым слоем копоти, когда сквозь тебя смотрят мёртвые глаза бывшей однокурсницы, когда вместо радостных возгласов вокруг слышны лишь всхлипы? У победы солёный вкус. Кто-то скажет, что у всего есть своя цена. И что теперь, когда она уплачена, нет смысла оглядываться назад. Сегодня в каждой сточной канаве найдётся по пророку, в пьяном бреду бормочущем о великом будущем. У победы металлический вкус. Тела погибших ещё не остыли, а они уже думают какой танец сплясать на их могилах. Широко открывают свои рты, чтобы новое правительство накормило их новой порцией лжи. Старых героев переплавляют на пьедесталы для новых. Лгут живым, лгут мёртвым, лгут сами себе, в гонке за светлым будущем забывая смыть
с рук следы тёмного прошлого. У победы вкус поражения.
У победы вкус смерти. А смерть требует отмщения."
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
События нашего сюжета будут разворачиваться спустя десять лет после победы над Тёмным Лордом, что даёт возможность раскрыть главных каноничных персонажей не просто как импульсивных подростков, выплюнутых войной в реальный мир, но как уже довольно взрослых личностей, с устоявшимися взглядами и жизненными позициями. У одних уже есть семьи, другие строят успешную карьеру, третьи пытаются искупить грехи прошлого. Но всех их объединяет одно: тот ад, через который они прошли десять лет назад. И не важно, на какой стороне находился ваш персонаж. Так или иначе, эта война затронула всех.
Мы страстно любим тот прекрасный мир, что подарила нам Джоан Роулинг и клятвенно обещаем блюсти его каноничность. Но всё же, главное для нас - это не только атмосфера, но и сюжет. Если вас не интересуют глобальные сюжетные линии и ваш персонаж - не основной канон, никто не будет за уши тащить вас в общие квесты. Но это не меняет того факта, что они будут иметь место на нашей ролевой и что у любого желающего вплести в сюжетную канву своего героя, такая возможность должна быть.

https://33.media.tumblr.com/1923ef86479aeac7e4e013b04379f033/tumblr_n9sfjma9vZ1rwur17o5_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/84535ef81ef78101e18d974577d87049/tumblr_n9sfjma9vZ1rwur17o9_r1_250.gif

http://s8.uploads.ru/eOG2k.png
О НАС.
Нас двое и мы настроены на то, чтобы создать качественный оригинальный проект, который ещё долго будет радовать игроков своим существованием. Мы оба универсалы и по сути можем обеспечить форум всем необходимым, но, так как мы настроены на серьёзный, детально продуманный проект, четырёх рук здесь будет маловато. Работа над ролевой началась совсем недавно, но у нас уже есть готовый сюжет и дизайн.

https://38.media.tumblr.com/f8efde4b65f03c0adb7f2c5a585e9388/tumblr_n9sfjma9vZ1rwur17o3_r1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/3333d16d6d38c9280090163bf7af0ed2/tumblr_n9sfjma9vZ1rwur17o2_r1_250.gif

http://s8.uploads.ru/eOG2k.png
О ВАС.
Мы ищем ещё двух администраторов. Если вы идейный плодовитый текстовик, то мы заберём вас с руками и ногами. Если вы любите возиться с оформлением всевозможных списков и организационных тем, кропотливо продумывая каждую деталь, то нам также по пути.  Способность рекламить вам только в плюс. От хорошего графиста тоже не откажемся. Мы понимаем, что никто не идеален. Поэтому здесь не будет списка непомерных запросов. Мы лишь попросим вас быть честными с нами и самим собой. Если в один прекрасный день вы поймёте, что сил на эту ролевую у вас нет, не обязательно призраком висеть на главной странице - вы можете сказать об этом нам, мы вас обязательно поймём и отпустим. Также если наши взгляды по какому бы то ни было вопросу не совпадут, вы можете сказать об этом прямо, а не тихонечко сливаться в небытие.
Если вы решили, что хотите стать частью этого проекта, то расскажите нам немного о себе и предоставьте примеры ваших работ. Всё это вы можете сделать в свободной форме, как вам будет удобно.

p.s. роли и внешности мы придерживаем только за амс.

0

2

я уже писала вам на лиле, но в общем так: у меня, по сути, практически нет опыта, так что я, наверно, не лучшая кандидатура. но если вы вдруг не найдете никого лучше, то мне нравится ваш подход и я была бы рада вам помочь. наверно, могла бы попробовать быть тем, кто оформляет списки и орг. темы. не скажу, что рекламист из меня хороший, но с какой-то не очень большой скоростью могла бы заниматься и этим.

0

3

Доброго вечера) Я так поняла, вы подгоняете ГП под тёмное фэнтази, частично? Если да - то это здорово) Если нет - простите, просто по описанию показалось. Что до помощи, я модератор на двух проектах, но долго искала интересную ролевую по Поттеру, если что, могу помочь с идеями, это мне интересно, тем более фендом, имхо, очень гибкий для этого.

0

4

geronimo
Вы не возражаете, если мы ответим вам чуть позже? Хотелось бы обсудить этот вопрос с моим коллегой с:
Ольха
Здравствуйте) Насчёт тёмного фэнтази, я бы так не сказал. Скорее мы хотим добавить в мир Роулинг больше реализма, отойти от банальных категорий добра и зла. Всё-таки герои книг повзрослели и формат сказки им уже маловат.
Если вас интересует развитие истории в таком ключе, то мы с радостью готовы вас принять. Хотелось бы только узнать на какую должность вы претендуете, в каких сферах работаете и увидеть несколько примеров, если вас не затруднит)

0

5

Насчёт тёмного фэнтази, я бы так не сказал. Скорее мы хотим добавить в мир Роулинг больше реализма, отойти от банальных категорий добра и зла. Всё-таки герои книг повзрослели и формат сказки им уже маловат.

А, ясно. Это тоже здорово, на мой взгляд.

Если вас интересует развитие истории в таком ключе, то мы с радостью готовы вас принять. Хотелось бы только узнать на какую должность вы претендуете, в каких сферах работаете и увидеть несколько примеров, если вас не затруднит)

Да на должность не претендую, едва ли потяну (я и на своих довольно ленивое создание), но просто генерировать идеи на первых парах было бы интересно, просто как доброжелатель и оченьвероятный игрок. Примеров чего - идей или работ *чуток зависает х_х*? А сферы... то есть фэндомы или то, чем занимаюсь? Ели верно поняла ( а я сегодня явно в яблочко не попадаю), то вела Ведьмака... сейчас фантастика, мир МЕ и ДА. Если занятие - то акции писала, помощь гостям и подобные мелочи)

0

6

Доброго вечера ув. АМС, а возможно и будущие коллеги. Хочу предложить вам свою кандидатуру на одного из администраторов. Я вообщей роли занимался всегда раскруткой любыми возможными честными способами проекта, также занимаюсь орг. вопросами самого проекта, занимаюсь и помогаю игрокам почувствовать себя переступив наш порог как в доме родном. На моем веку не мало и немного проектов которые добились вполне приличных результатов один живой до сих пор, но я по личным соображениям ушел от туда. Скажу сразу я не любитель иметь посторонних форумах, всегда был сосредоточен на одном, как и сейчас... Я боле ни где не являюсь игроком и тем более в амс составе, такой уж у меня принцип. Скажу еще немного о себе, пытался я пристроиться к одному проекту, помогал, всячески вкладывал свои идеи, но в итоге глав. админ все сделала по своему, ни с кем даже не посоветовавшись. Всё передала в последний момент так как захотела она. В итоге это все закончилось тем, что мы поругались я послал там всех и ушел, считаю это не поколективски. Если один коллектив, то нужно как по моему субъективному мнения прислушиваться к каждому и так как удобные будет всем, в первую очередь мы создаем проект не для себя, а для игроков. Большой успех самого проекта зависит от сплоченности команды.

0

7

geronimo
Ольха
Извиняюсь, что так долго. Всё же мы решили, что нам не хотелось бы раздувать амс до слишком большого количества людей, но при этом сделать его максимально функциональным. А у вас, к сожалению, довольно узкое поле деятельности. Может вы работаете так же и в других сферах? Под сферами я подразумеваю текстовую/графическую/рекламную.
Профессор
Здравствуйте. Мы целиком и полностью разделяем ваши взгляды насчёт сосредоточенности на одном проекте. Может вы оставите связь? Желательно скайп с:

0

8

0

9

Странные вы люди.))) Сделать мнения о человека с одной фразы, тем более даже толком не пообщавшись. Я сам толком не понял ничего, но хозяин Барин, ваше право. Удачного поиска в АМС составе. Но с таким настроем вы его вряд-ли найдете. И смех и грех называется.))) Ну-ну.) Удачи вам ребятки.))) С чувством юмора смотрю у вас вовсе беда, посмотрите фильм "Свадьба в Малиновке" от куда пошло значения вообще слова потрындим. Или я должен был начать вот  так "Уважаемые, с чего начнём". И наверное я бы всем подошел. Ребята очень тупо делать вывод с одного лишь слова об человеке...

0


Вы здесь » SILENTIUM. » Мысль изречённая есть ложь. » I'm saying believe in magic, you muggle.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно